Квесты с актерами в Белгороде

Когда все интересные квесты в реальности пройдены, а жажду приключений утолить так и не удалось, на помощь приходят перформансы. Здесь вас ждет не просто игра, а интерактивное представление, где главными героями становитесь вы и профессиональные артисты.

Перформансов становится все больше, но «Мир Квестов» отобрал лучшие квесты с актерами в Белгороде специально для вас.

Квесты с актерами в Белгороде

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

У дантиста пропала жена, а вслед за ней и он сам. Последний раз живыми их видели в клинике…

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Вы решили укрыться от погони в неизвестном месте. Но там оказалось не так уж безопасно…

Квест-анимация «Записки лаборанта» от Galaxy Arena
НовинкаДля детей
Квест-анимация

Записки лаборанта

  • Возраст8+
  • Сложность
  • Кол-во игроков6–6

Сможете ли вы решить все загадки и выбраться живыми?

Новые квесты с актерами в Белгороде 1

Квест-анимация «Записки лаборанта» от Galaxy Arena
НовинкаДля детей
Квест-анимация

Записки лаборанта

  • Возраст8+
  • Сложность
  • Кол-во игроков6–6

Сможете ли вы решить все загадки и выбраться живыми?

Последние отзывы на квесты с актерами в Белгороде

Квесты в в Белгороде – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.

  • ОДОльга Демидова
    • Любитель
    АД ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!

    НЕ ПИШУ ОТЗЫВЫ НИКОГДА. НО ЭТО МЕСТО — КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ КВЕСТОВ.

    СНАЧАЛА ОБМАН. В ОПИСАНИИ КВЕСТА «СУДНАЯ НОЧЬ» НЕТ НИ СЛОВА ПРО ПРИВЯЗЫВАНИЕ ЗА ШЕЮ . МЫ НЕ БЫЛИ ГОТОВЫ. ВЫ ПРИДЕТЕ ИГРАТЬ — А ВАС ВСТРЕТИТ ПЕТЛЯ НА ГОРЛЕ. ЭТО ПЫТОЧНАЯ.

    ПОТОМ БОЛЬ. АКТЕР ХВАТАЛ С ТКОЙ СИЛОЙ, ЧТО НА РУКАХ — СЛЕДЫ И ЦАРАПИНЫ. ЭТО ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ.

    ЗАТЕМ ХАМСТВО. ЧЕЛОВЕК ИСПУГАЛСЯ УДАВКИ — ПОПРОСИЛИ ПОМЕНЯТЬ. ОТВЕТ: «ВСЕ УЖЕ ПРИВЯЗАНА, МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ». ЧЕЛОВЕКА С УЖАСОМ В ГЛАЗАХ ПРОСТО ПОСЛАЛИ.

    ДАЛЬШЕ КОШМАР. У ЧЛЕНА КОМАНДЫ ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА — ЗАДЫХАЛСЯ, ТЕРЯЛ РЕАЛЬНОСТЬ. А ЕГО НЕ ЗАХОТЕЛИ ВЫПУСКАТЬ. КЛИЕНТ В ПРИСТУПЕ — ОРГАНИЗАТОРЫ ХАМЯТ И НЕ ОТКРЫВАЮТ ДВЕРЬ.ЭТО КАК?

    БЕЗ ПОДСКАЗОК ВАМ НЕ РЕШИТЬ НИЧЕГО, А ИХ НЕТ, МЕХАНИЗМЫ КРИВЫЕ.ОРГАНИЗАТОРЫ-ХАМЫ И БЕЗГРАМОТНЫЕ.

    ИТОГ: ДЕНЬГИ ЗА УНИЖЕНИЕ, ПСИХОЗ, ЦАРАПИНЫ, ПЕТЛЮ НА ШЕЕ И КОМНАТУ С ПАНИКОЙ. ЭТО СТОИТ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР С ПРОСЬБОЙ ПРОВЕРКИ ДАННОГО КВЕСТА. ЛУЧШЕ СОЖГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ-ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ!
  • АААнастасия Алексеевна
    • Новичок
    Мега страшный квест!!! Рекомендую к посещению для людей ищущих острые ощущения! Строго не для слабонервных!!! Это что то непередаваемое! Прошло больше 6ти часов а состояние запоминающийся до сих пор! Очень впечатляет. Слабонервных лучше не стоит начинать с него. Играли с актёром, актёр играет более чем отлично
  • wwd.d1 Иванов
    • Новичок
    Очень хамское отношение к посетителям, грубый мужик, который сидит за «ресепшеном» и такой же грубый мужик, который дает подсказки

    Сначала нормально организуйте их (подсказки) , чтобы не приходилось верещать клиентам через рацию и говорить, что нажимать ничего нельзя, иначе он больше искать никого не будет))

    Не советую приходить
  • Твинк Три
    • Любитель
    Мало места, а в целом достойный страшный квест
  • ЛРЛиза Ряднова
    • Новичок
    Ходили на квест «Судная ночь». В описании квеста не написано, что вам будут привязывать шею и талию, мы не были готовы.Либо пишете в описании, что на квесте будут такие спецэффект или же пишете возрастное ограничение больше. Организаторы грубые. Игрок, которого хотели привязать за шею испугался, и мы попросили поменять местами игроков, на что нам сказали что все уже привязаны и никого нельзя поменять, но суть в том что 4 игрока из 6 не были привязаны и нас спокойно могли поменять местами , в итоге квест не смогли пройти. Организатор не шел нам на уступки, конечно мы его понимаем, но и надеялись на его понимание тоже.
  • Анфиса Молчанова
    • Любитель
    Добрый день, сделали бронь на 11.09.2022 в 13:00, но по каким-то техническим проблемами записали на наше время других ребят. Мы праздновали день рождения, 16 лет, без родителей. Компания которая пришла на наше время, была с родителями, естественно произошла дискриминация по возрасту, так как запустили группу детей, который пришли с родителями. Нам пришлось ждать 3 часа, мы отошли покушать, пришли туда за полчаса, начался дождь, мы попросили, чтобы нас запустили внутрь, нам ответили хамски нет, мы полчаса стояли под дождём под дырявой крышей. Зашли мы уже сами за три минуты и всё равно, когда зашли, нам сказали ждать, ждали мы в общем 20 с чем-то минут, в итоге из-за неорганизованности сотрудников зашли в 4:20. В самом квесте мы пробыли всего 40 минут, вместо 1 часа, как положено из-за неорганизованности сотрудников. Один член командны был всю игру прицеплен наручниками, у него остались следы и царапаны на руках. Без подсказок ничего не понятно, ужасный квест и хамское отношение к посетителям. И за это мы отдали 3100 рублей, это не стоит таких денег. Прошу, чтобы привлекли к отвесности организатора( он был в чёрной одежде, с бородой, с кольцами виде черепов и выглядел, как из секты.) Остались очень не довольны, настроение испорчено.

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.