Всего выбрано игр:

Сравнить
Акция пройдет с 22 по 24 ноября 2022 года

«3 дня crazy-скидок» на квесты и перформансы

Ждали черную пятницу? Только не в этом году! Мы решили, что целый день больших скидок – это слишком. Слишком мало! Поэтому «Мир Квестов» устраивает 3 дня crazy-скидок на квесты и перформансы с 22 по 24 ноября 2022 года.

Скидки от 22 % до 66 % готовы предложить квесты Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Ярославля, Ростова-на-Дону, Краснодара, Новосибирска, Казани, Красноярска, Перми, ЧелябинскаНижнего Новгорода и Екатеринбурга. Чтобы увидеть список участвующих в акции квестов, необходимо кликнуть на интересующий город.

Забронировать игру можно онлайн на странице квеста (сеансы в расписании уже указаны со скидкой) или по телефону +7 (800) 555-28-70. Указанная в расписании квестов скидка распространяется на всех участников команды, включая дополнительных игроков.

Обратите внимание: сеансы игры в рамках акции нуждаются в обязательной предоплате! Внести предоплату можно сразу при оформлении бронирования или позже в личном кабинете, но не позднее старта акции 22 ноября. Если вы регистрируетесь на сайте после бронирования, то это необходимо сделать с помощью той же электронной почты, которая была указана при оформлении бронирования.

А еще вас вас ждет приятный бонус при покупке подарочного сертификата в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Новосибирске, Казани, Красноярске, Перми, Челябинске, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. Чтобы получить бонус, необходимо кликнуть на интересующий город.

«Мир Квестов» оставляет за собой право не производить начисление бонусных квестобаллов за прохождение игр и написание отзывов в рамках специальных акций.

Все новости